
Набор для установки врезных замков MATRIX (22 мм / 54 мм)
- В наличии
- Код: 70494
1 300 ₸
+7 (775) 007-53-28
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для установки врезных замков MATRIX (22 мм / 54 мм) Специализированный комплект оснастки предназначен для быстрой и точной подготовки посадочных мест под дверные ручки и врезные замки в деревянных дверных полотнах. Набор значительно упрощает процесс монтажа, обеспечивая соосность отверстий и аккуратность кромок без сколов. Комплектация включает два основных режущих инструмента, диаметры которых соответствуют стандартам большинства современных дверных защелок и замков. Состав набора: Кольцевая пила (коронка) 54 мм — предназначена для сверления сквозного отверстия в полотне двери под корпус замка или основание ручки (нобу). Перовое сверло 22 мм — используется для подготовки торцевого отверстия под ригель (защелку) замка. Направляющее сверло с держателем — обеспечивает центрирование коронки и исключает ее «гуляние» в начале работы. Основные преимущества: Углеродистая сталь — режущие элементы изготовлены из качественной стали, оптимальной для работы по мягкой и твердой древесине, МДФ, ДСП и фанере. Чистота реза — особая заточка зубьев кольцевой пилы и разводка позволяют получать ровные края отверстий, которые полностью перекрываются декоративными накладками замка. Универсальный хвостовик — оснастка совместима с большинством типов ручных электрических дрелей и шуруповертов. Экономия времени — использование готового набора исключает необходимость подбора разрозненного инструмента и гарантирует идеальное соответствие диаметров. Простота эксплуатации — набор подходит как для профессиональных монтажников дверей, так и для домашних мастеров. Звоните через сайт, уточняйте наличие и актуальные цены на установочные наборы MATRIX. Поможем подобрать сопутствующий инструмент и дверную фурнитуру для ваших задач.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Материал | Сталь |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр коронки, мм | 54 мм |
| Диаметр, мм | 22 мм |
| Длина, мм | 117 мм |
| Количество, шт | 1 |
| Материал обработки | металл |
| Особенности | Центрирующее сверло в комплекте, держатель в комплекте |
| Тип | перовой |
- Цена: 1 300 ₸




